Garofoli group. Grain

Новая коллекция межкомнатных дверей с ламинированным покрытием 3 поколения - Грайн. Стоимость двери этой коллекции в полной комплектации (без ручки) от 28 000 руб. Благодаря постоянным исследованиям материалов группа Garofoli, в конце 2013 года, выпустила новую коллекцию ламинированных дверей - Grain, созданную для тех, кто желает объединить характер, стиль и функциональность.

Межкомнатные двери коллекции Grain характеризуются выраженным визуальным и осязательным эффектом. Покрытие из ламината имеет ярко выраженную текстуру дерева, недостижимую методами обычных технологий обработки древесины. Такой результат является уникальным и создает оригинальное сочетание очарования и эксклюзивности.

В зависимости от требований стиля и обстановки интерьеров предлагается гладкая или стеклянная модель с минималистским профилем. В наличии имеются следующие цвета: белый дуб, меловый дуб, серый дуб, темный дуб, отбеленный дуб, светлый дуб, травленый дуб.

Неформальный стиль для современного антуража. Коллекция позволяет создать в помещении комфорт, непохожий на привычные стандарты, в котором правильные формы облачены в качественную материю. Ярко выраженная графическая отделка поверхностей подчеркивает силу и непреходящую ценность дерева и отличается богатой и актуальной гаммой красок. Тщательно продуманные детали и безукоризненная фурнитура, включающая ручки строгого дизайна и мощные стержневые петли, завершают проект Grain: двери с яркой индивидуальностью обогащают обстановку всех помещений дома.

 

 

Неформальный стиль для современного антуража

 

 

Ярко выраженная графическая отделка поверхностей подчеркивает силу и непреходящую ценность дерева и отличается богатой и актуальной гаммой красок

 

 

Магнитный замок - Mediana Evolution - стандартная опция

 

 

Площадка для крепления ручки

 

 

Скрытые петли - опция доступная на "Глухих" дверях

 

 

В зависимости от требований стиля и обстановки интерьеров предлагается гладкая или стеклянная модель с минималистским профилем

 

 

Видимые петли Bilico - стандартная опция

 

 

Коллекция позволяет создать в помещении комфорт, непохожий на привычные стандарты, в котором правильные формы облачены в качественную материю

 

 

Такой результат является уникальным и создает оригинальное сочетание очарования и эксклюзивности.

 

 

Покрытие из ламината имеет ярко выраженную текстуру дерева, недостижимую методами обычных технологий обработки древесины.

Уважаемые клиенты!

Данный сайт находится в разработке.

Все вопросы можно уточнить по телефонам в Санкт-Петербурге:

Нейшлотский переулок 11 корп. +7(812)542-32-31

или В.О., Железноводская ул. 3 +7(812)703-03-79


Закрыть

КОНТАКТЫ

Триумфальная Марка Санкт-Петербург

Нейшлотский переулок 11 корп. 1

тел.: (812) 542-32-31

факс: (812) 294-62-22

Понедельник-суббота: 10:00 - 20:00

Воскресенье: выходной

spb@gooddoor.ru

www.gooddoor.ru

Триумфальная Марка Санкт-Петербург В.О.

В.О., Железноводская ул. 3,

2-й этаж, мод.38

тел.: (812) 703-03-79

факс: (812) 350-00-17

online консультация:

Юлия (ICQ: 283-895-620)

Понедельник-суббота: 10:00 - 20:00

Воскресенье: 10:00 - 18:00

spb@gooddoor.ru

www.gooddoor.ru


Закрыть